Могут ли взыскать деньги за кап ремонт с меня по суду?

Добрый день! Я продала квартиру в ипотеку 2 года назад. Сейчас новые владельцы подали на меня иск в суд, за то что я не оплатила кап.ремонт. (коммуналка вся оплачена) Можно ли взыскать эти деньги с меня по суду?

, Ольга, г. Челябинск

Добрый день!

Сроки исковой давности еще не прошли. Но, в данном случае, я считаю, что не жильцы должны взыскивать с Вас эти деньги, а Управляющая компания или ТСЖ.

Ольга
Клиент, г. Челябинск

Новые владельцы оплатили мои долги, поэтому они и подают на взыскание. Может ли суд удовлетворить такой иск?

В договоре купли-продажи Вы как-нибудь описывали данный вопрос?