Как можно перевестись в центральный госпиталь?

добрый день подскажите пожалуйста два месяца лежу в госпитале лечение не помогает ,колят только обезбаливающее,ситуация усугубляется,состояние здоровья ухудшается как быть в в центральный госпиталь не переводят говорят мест нет как быть?

, Людмила, г. Нарьян-Мар
Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

Уважаемая Людмила!

Полагаю, что в Вашей ситуации нет ни сил, ни времени заниматься жалобами, но попробуйте в письменном виде обратиться на имя Главного врача больницы с изложением проблемы и постарайтесь, чтобы у Вас осталась копия обращения с отметкой о получении ее больницей.

Дело в том, что для многих функционеров проблемы нет, пока она не изложена на бумаге. А наличие такого обращения обязывает главврача отреагировать, так как если, не дай Бог, случится что-то страшное, то Главврач может понести ответственность, включая уголовную, за бездействие.