Из содержания Вашего обращения, следует, что энергоснабжающая организацияосуществляла поставку газа в жилое помещение и вы пользовались поставляемыми коммунальными услугами, но не платили.
В соответствии со ст. 539 ГК РФ
По договору энергоснабжения энергоснабжающая организация обязуется подавать абоненту (потребителю) через присоединенную сеть энергию, а абонент обязуется оплачивать принятую энергию, а также соблюдать предусмотренный договором режим ее потребления, обеспечивать безопасность эксплуатации находящихся в его ведении энергетических сетей и исправность используемых им приборов и оборудования, связанных с потреблением энергии.
К отношениям по договору энергоснабжения, не урегулированным настоящим Кодексом, применяются законы и иные правовые акты об энергоснабжении, а также обязательные правила, принятые в соответствии с ними.
В том числе Федеральный закон от 31.03.1999 N 69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации».
В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети (ст. 540 ГК РФ).
Если иное не предусмотрено соглашением сторон, такой договор считается заключенным на неопределенный срок и может быть изменен или расторгнут по основаниям, предусмотренным статьей 546 настоящего Кодекса.
Таким образом отсутствие подписанного двухстороннего договора, не свидетельствует, что договор энергоснабжения не заключен.
Правила приостановки и ограничения предоставления коммунальных услуг устанавливаются Правительством РФ и предусматривают право исполнителя, предоставляющего потребителю коммунальные услуги, ограничивать или приостанавливать в установленном порядке подачу потребителю коммунальных ресурсов (ч. 1 ст. 157 ЖК РФ; пп. «д» п. 32 Правил N 354).
Если вы имеете заложенность и Вас неоднократно предупреждали о ней, то энергоснабжающая организация имела право ограничить доступ к коммунальной услуге.