Что делать, если приставы наложили арест на нежилое коммерческое помещение?

Здравствуйте. Я переоформил свою квартиру как нежилое коммерческое помещение, взял кредит под залог этого помещения для бизнеса. жил в этом же помещении, т.к. другого не было. Не смог ввернуть кредит. наложили арест. Мне некуда деваться. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня хоть какая- нибудь зацепка для продолжения проживания там до решения некоторых проблем?

, Эдилов Хамид, г. Краснодар
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Живите по ка приставы не выгонят) А выгонят они вас будут на основании решения суда о выселении.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.