8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить землю за 3 ребенка, если не ставят на учет нуждаемости в жилом помещении?

здравствуйте .пошла в администрацию подать документы на землю за 3 ребенка .там мне сказали сначала надо справку что вы нуждаетесь в жилом помещении а потом подать документы на землю за 3 ребенка.пошла с домовой и документами .а там мне сказали мы не можем дать справку нуждаемости так как вы не нуждаетесь,я говорю а с чего вы взяли.дом где мы прописаны 375 кв метров это дом родствеников свекра моего и там прописаны 10 человек на каждого 37.5 кв метров .а если бы было 12 кв м на каждого то нуждались бы ,я говорю причем тут мой свекр у нас нет ни земли ни дома я многодетная мать нас 5 человек.если я перепрапишусь то пойдет.нет надо чтоб прописка была по одному адресу не менее 5 лет,а через пять лет моему старшему ребенку 18 лет и яуже не многодетная буду считаться

Показать полностью
, Анна, г. Ставрополь
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Дом принадлежит родственникам свекра или свекру? От ответа на этот вопрос можно судить о правомочности отказа.

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, ВОЗНИКШИХ В СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11. Вопрос о признании лица членом семьи собственника жилого помещения судам следует разрешать с учетом положений части 1 статьи 31 ЖК РФ, исходя из следующего: а) членами семьи собственника жилого помещения являются проживающие совместно с ним в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. При этом супругами считаются лица, брак которых зарегистрирован в органах записи актов гражданского состояния (статья 10 Семейного кодекса Российской Федерации, далее — СК РФ).

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Ставрополь

свекру мужа отец

Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 24.10.2017