Заказчик по 44-ФЗ не хочет принимать товар
во время действия государственного контракта, (поставка товара) заключенного по 44-фз, изменилось законодательство, регулирующее изготовление поставляемого по договору товара. товар изготовлен и ждет отгрузки. товар должен был быть поставлен по заявкам, но еще в начале действия контракта, от заказчика поступила заявка о просьбой поставить товар с разбивкой по месяцам (по сути календарный план)ожидаем отказа заказчика в приемке товара по ранее действующему закону.
считаю, что это риски заказчика и он должен принять товар.чем мотивировать заказчика принять изготовленный для него товар?