Что ждет после окончания декрета, если магазин в котором работала закрыт?
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске за ребенком. Магазин, в котором я работала- закрыли, но открыли такой же через несколько месяцев в другом торговом центре. Должность у меня была- заместитель управляющего магазином. Сейчас этой должности нет. Есть должность-Администратор ( обязанности те же). Вакансия Администратор закрыта и места , чтобы предоставить мне в магазине нет. Но и про сокращение мне не говорят.Через несколько дней заканчивается декретный отпуск и я никак не могу узнать у работодателя предоставят ли мне место или сократят.. Они тянут до последнего. Перевешивают друг на друга.. Имеют ли они права просто меня уволить или нет?