Как действовать, если продал спиртное с разрешения администратора?

если я продал спиртное с разрешения администратора,а он пошел на попятную,хотя девушка,которую подослали подтвердила,но в протоколе этого не указали,как быть?

, василий, г. Саранск
Юлия Рыбина
Юрист

Василий добрый день! настаивайте на вписании в протокол данного факта (что вами продан товар по распоряжению администратора). Или как минимум при подписании протокола сами допишите, Это будет более правильнее чем если подписать то что является противоречием имеющим фактам.