Безопасна ли регистрация фирмы по моим данным за вознаграждение?

Мне предлагают зарегистрировать фирму и потом ее продать за 40 тыс это рискованно? Нужна помощь!

, Валерий, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Трудно сказать, всё будет зависеть от условий сделки. То есть как именно вы её потом продадите.

Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

это рискованно!!! все учредительные документы оформлены на вас. как правило при продажа в вашем случае, попросят просто передать все документы и печать, без перерегистрации. какой деятельностью будет заниматься организация в дальнейшем вам не известно. может настать то день, когда к вам придут либо из налоговой либо из полиции.