Куда жаловаться на отсутствие пункта полиции?
Добрый день.Я купила квартиру на границе с Санкт-Петербургом в поселке Мурино Ленинградская область.У нас постоянно шумят соседи и мы вызываем полицию,но она едет с другого поселка и не приезжает на вызовы так как сильно перегружена кражами и убийствами.Куда жаловаться на отсутствие пункта полиции?Новостроек строят много и тут с каждым месяцем все больше жильцов,а если заведется насильник?На нас просто наплюют и никто не приедет на вызов?У нас много преступности ,много угонов машин!Помогите!Куда идти обращаться?
Здравствуйте, вы можете обратиться в Приемную Президента РФ в своем регионе, можете обратиться в органы местного самоуправления, также можете обратиться в ГУ МВД региона.