Как можно оформить доверенность на дом и машину на детей, проживающих в Казахстане?

Мне надо переоформить дом и машину на моих детей, имущество в Казахстане, я по работе здесь, выехать не могу. Могу отсюда это сделать и как?

, Айжан, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
Мне надо переоформить дом и машину на моих детей, имущество в Казахстане, я по работе здесь, выехать не могу. Могу отсюда это сделать и как?

Здравствуйте, Айжан! Если у Вас гражданство Казахстана и Вы находитесь на территории Российской Федерации, то обратитесь в консульство или посольства Казахстана в России, где Вам должны удостоверить доверенность.

Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айжан! По Вашему вопросу.

Доверенность на дом и машину на детей

Мне надо переоформить дом и машину на моих детей, имущество в Казахстане, я по работе здесь, выехать не могу. Могу отсюда это сделать и как?

Если Вам необходимо оформить доверенность для переоформления дома и машины на детей, то эту доверенность Вы сможете удостоверить в консульстве или посольстве Казахстана на территории Российской Федерации.

С уважением, Дмитрий Быков.