8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне дать УДО по ч 2 ст 228 УК РФ?

Здравствуйте меня привлекли по ст.228 ч.2 в первый раз суд будет по особому порядку. Возможно что мне дадут условно? Спасибо!

, Алексей, г. Оленегорск
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

зависит от региона, конкретного судьи, наличия смягчающих обстоятельств, оказали Вы или нет помощь полиции в разоблачении сбытчика вещества, какое вещество изъято, каковы результаты анализа на содержание веществ, официально ли трудоустроены.

 В крупных городах возможность назначения наказания условно возрастает. При оказании помощи полиции существенно возрастает. Однако такой вопрос можно задать и адвокату по назначению. он обязан Вам все это объяснить. 

0
0
0
0
Евгений Нурков
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Алексей! При изложенной Вами ситуации Вам может быть назначено наказание условно.

  С Уважением Евгений !

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Оленегорск

Спасибо Евгений! А как вы думаете каковы мои шансы в % соотношении на получение условно?

  Алексей все зависит от материалов дела, характеризующих Вас материалов: характеристик, имеете ли вы постоянное место жительства или нет, имеете ли работу или нет, имеются ли у Вас дети или нет и др... 

   С Уважением Евгений !

0
0
0
0
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! 

В случае, если вы предоставите документы о том, что: трудоустроены, положительно характеризуетесь на месте работы, возможно имеете на иждивении малолетних детей (родителей пенсионеров), имеются ли у вас хронические заболевания, то % получить условно (ст.73 УК РФ) возрастает.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Оленегорск

А где взять справку что у меня отец пенсионер? Спасибо

В пенсионном фонде вы можете получить данную справку. Или по запросу адвоката. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
На его имя в момент расследования?
Возбуждено уголовное дело по п «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ. Основанием для возбуждения уголовного дела стала видео запись со смартфона. В данный момент ведётся следствие. На определённом этапе расследования следователь провёл расшифровку видео. Совершенно не соответствующей действительности. По этой расшифровке выходит, что обвиняемый действовал не из хулиганских побуждений. Прямо было сказано, или миритесь или дело будет закрыто с формулировкой отсутствие состава преступления. Хотя прокурор усматривает иное. Да и по видео записи однозначно понятно обратное. Составлено собственное описание видео с подробными выдержками и фотографиями взятыми из видео в заявлении (ходатайстве). Данный материал опровергает расшифровку следователя. Хотелось бы узнать такой вопрос? Стоит ли подавать данную расшифровку видео записи следователю (дознавателю) который является собственно начальником отдела дознания, т.е. на его имя в момент расследования? Или дождаться судебного разбирательства и данную расшифровку подать ходатайством на рассмотрение суда? Как поступить правильно? Буду очень благодарен за совет. Так как сам в замешательстве. Следствие длится очень долго.
, вопрос №4098522, Валентин, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Все
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097225, Катя, г. Москва
Уголовное право
Какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097253, Катя, г. Москва
Жилищное право
Могут ли дать дать 2 квартиры?
Здравствуйте, Квартира попала под реновацию с 2025-2028 год.. При этом в квартире прописаны 6 человек. (3-х комнатная) 55.4 квадратных метра.. Могут ли дать дать 2 квартиры ?) По 2-шке ?) В квартире живут жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Мама, брат, и племянник Но, муж не прописан.
, вопрос №4096983, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2017