Могу ли я поступить на контрактную службу в 39 лет, если имею погашенную судимость и был комиссован?

Добрый день! Мне неполные 39 лет. Я имею погашённую статью 230 ч. 1. УК РФ. Служиил по призыву в 1998 году в мчпв. Был комисован по статье 17 б. Позже статья была снята медкомиссией военкомата. Могу ли я поступить на службу по контракту сейчас.

, Александр, г. Анапа