Как не лишиться авто в залоге, если это единственный источник дохода?

Здравствуйте! Как Можно отстоять автомобиль в суде. Он является моим рабочим инструментом.

К тому же планирую оформить банкротство

, Елена, г. Москва
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена. Простите, но Ваш вопрос и академик не поймёт. В каком суде, что там происходит, каков предмет иска? Мы ведь юристы, а не экстрасенсы. Важное значение имеет вынес ли суд решение, выдан ли исполнительный лист и возбуждено ли исп. производство. Правилами нашего сайта предусмотрено клиентам задавать исчерпывающие вопросы. Если Вы не желаете распространять информацию, тогда возможно в закрытом режиме рассмотреть Вашу ситуацию. Но это платная услуга.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Для залога не имеет значение, является залог рабочим инструментом либо нет. В любом случае на авто будет обращено взыскание, в том чиле в рамках дела о банкротстве.