Что делать, если при разводе хотят выписать из служебной квартиры?
Добрый день! Мы с мужем разводимся. У нас есть общий ребенок 6 мес. И ребенок 7 лет от моего первого брака. В собственности у меня ничего нет. Идти с детьми некуда. У родителей тоже нет собственности. Квартира, в которой мы живем сейчас - служебная. От военной части. Муж военный по контракту. Если мы разведемся, то квартиру должны забрать и выписать нас....на улицу?? Существует ли закон, который предусматривает проживание матери и ребенка до его совершеннолетия в этой квартире? Или же до приобретения своего жилья? Можно ли как-то это решить по суду? Не на улице же жить?