На какие варианты материальной поддержки может рассчитывать педагог?

Через полтора года заканчиваю обучение в педагогическом вузе. Сейчас мне 22 года и меня приглашают в Сельскую местность работать по профессии - социальным педагогом. В городе имею в собственности долю в квартире родителей. На какие варианты материальной поддержку я могу рассчитывать и согласно каким законам?

, Наталья, г. Ставрополь
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам положена надбавка к заработной плате в течении трех лет и подъемные- они зависят от специальности и места работы.  Размер льгот определяется регионом