Администрация решила сделать объездную дорогу для большегрузов

мы живем в станице, по нашей улице администрация решила делать объездную дорогу для большегрузов, дорога начинаться будет в полуметре от забора . законно ли это?

, Ирина, п. Краснодарский

Ирина

Добрый день! Прошу уточнить — откуда вы узнали данную информацию? Вам об этом сообщили письменно или это написано или проинформировано через СМИ???

мы живем в станице, по нашей улице администрация решила делать объездную дорогу для большегрузов, дорога начинаться будет в полуметре от забора. законно ли это?

Ирина

Для начала овладейте достоверной письменной информацией… В данном случае вам в срочном порядке необходимо подавать коллективное обращение в адрес главы местной администрации и губернатора области на проведение проверки и предоставления информации с защитой прав. Если не помогает то соответственно обращаться в прокуратуру и суд.