Как составить письмо об ошибке во взаиморасчетах за период?

как составить в правильной формулеровке посьмо от Ю.Л. в отношении И.П. об ошибке во взаиморасчетах за период?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена!

Например.

На бланке юридического лица указать данные  директора, почтовый адрес  с индексом. Далее Уважаемый такой-то такой-то (по середине текста).  С красной строки. Между  юр лицом таким- то и ИП таким -то заключен договор такой-то. По договору была осуществлена поставка товара или выполнены услуги на такую -то сумму.  За такой- то период таким то оплачен столько-то. Однако в ходе расчетов была допущена ошибка такая-то. Просим вас то-то и то-то.

Ф.и.о. подпись.