Какой полагается размер компенсации, если получил травму на работе?

Порвал ухо на работе упал между пандусом и машиной каков размер компенсации примерно???Какова сумма выплаты.

, Василий, г. Москва

Добрый день Василий!

Назвать даже примерно сумму не возможно потому что нужно установить ряд фактов:

травма была получена на работе и в связи с выполнением трудовых обязанностей в рабочее время,

медицинское освидетельствование травмы и указание в процентах потери временной или постоянной профессиональной и  общей трудоспособносности

на основании этого высчитывается компенсация соответственно вашему заработку.

Кроме того должен был быть соблюден порядок оформления несчастного случая в ходе которого вы получили травму ст 228ТК с уведоилением органов

и должна быть сформирована комиссия по расследованию несчастного случая.