Можно ли вернуть льготу больной раком легких 4 степени, если по неграмотности отказалась от нее?

рак легких 4 степени, по неграмотности отказались от соцпакета,можно ли теперь вернуть льготу находясь на пенсии я просто не смогу себя обеспечить лекарствами

, Валентина,
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Валентина сожалению ничего делать нельзя. Изменить можно будеть только следующем году.