Вымогательство и угрозы от бывшей несовершеннолетней девушки
Добрый вечер. Из за моего отказа от отношений с несовершеннолетней она попыталась сделать суицид, мне же больше 18. Через какое то время она написала мне с угрозами, что расскажет как мы употребляли наркотики и о том, что было между нами.И просит за молчание 30 тысяч. Половых связей с ней не было, могли поцеловаться, но не более,она уже в момент нашего знакомства хотела наложить на себя руки. Я знаю, что она употребляла аптечные рецептурные препараты без рецепта и может хранить при себе наркотики.
Дело в том, что она угрожает рассказать следователю который ведет ее дело по попытке суицида, я не могу проверить насколько это правда. Ее показания будут иметь вес при учете того, что она резала себе вены и пила таблетки? Что если мы попадали под камеры в подъезде при поцелую, это будет иметь какой то вес?
Скорее всего нет никакого уголовного дела. есть материал проверки по факту суицида и поступления ее в больницу. Следователь рассматривает версию доведения до самоубийства, конечно она может указать версию расставания с Вами, но это не относиться к доведению. это ее психологическое неправильное восприятие происходящего. Поцелуй и другие Ваши действия тоже не относятся к развратным действиям если ей уже более 14 лет, поэтому опасаться Вам нечего, кроме вызова к следователь на опрос, в котором вы легко можете разъяснить следователь, что вены она порезала из-за расставания с Вами и Девочке привет!