Как проверить репутацию юриста, если уже внесла предоплату за его услуги, а он скрылся?

Добрый день,при обращении к юристу,как убедиться,что он не обманет меня?

Я обратилась к юристу,он молчит уже второй день,я звонила сама в службу поддержки,сказали он в командировке!У меня сомнения,что меня обманули!Взял деньги с меня,взялся защищать мои права перед работодателем!Как мне утвердиться?

, Виктория, г. Чехов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

А зачем вы несколько раз опубликовали это сообщение?