Заявление о затраченном времени на проезд к месту отдыха

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как написать заявление на дорожные дни по льготному проезду, если они не были указаны в заявлении на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно?

Уточнение от клиента

Да, совершенно верно, о добавлении к отпуску дней, затраченных на льготный проезд к месту отдыха и обратно. И может ли работодатель отказать?

, Аноним, г. Сыктывкар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Заявление на дорожные дни

Аноним

Добрый день! Дорожные дни такого понятия нет. Скорее всего вы говорите о времени затраченном в пути к месту проведения отпуска и обратно.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как написать заявление на дорожные дни по льготному проезду, если они не были указаны в заявлении на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно?

Аноним

Прошу уточнить Вы говорите о прибавке к отпуску дней в пути? Или о чём? Заявление подаётся в простой письменной форме.