Что делать, если меня выгнали из дома, купленного под материнский капитал?
что делать если я сожитель и меня выгнали хотя все что сделано и куплено все мной детей совместных нет а дом куплен под материнский копетал
, леонид
Здравствуйте! На дом претендовать не сможете. А все что было куплено вами нужно подтверждать в судебном заседании.
а как это сделать как правильно подать статью указать