68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие у меня льготы при подключении и оплате интернета, как у многодетного вдовца и ВБД?

Я являюсь отцом воспитывающий 3 малолетних детей, жена умерла в 2015 имею ли я какие льготы при подключении и оплате интернета, кроме того я являюсь ветераном боевых действий

20 Октября 2017, 11:50, вопрос №1786410
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
221
ответ
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, в каждом регионе свои законы и различные льготы и компенсации и поэтому будет лучше обратиться непосредственно в органы социальной защиты и узнать об этом

20 Октября 2017, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут