Какие у меня льготы при подключении и оплате интернета, как у многодетного вдовца и ВБД?
Я являюсь отцом воспитывающий 3 малолетних детей, жена умерла в 2015 имею ли я какие льготы при подключении и оплате интернета, кроме того я являюсь ветераном боевых действий
Здравствуйте, в каждом регионе свои законы и различные льготы и компенсации и поэтому будет лучше обратиться непосредственно в органы социальной защиты и узнать об этом