Продаю квартиру и покупаю другую за большую цену, должна ли я буду платить налог с продажи?

Продаю квартиру в октябре и в ноябре покупаю другую за большую цену, должна ли я буду заплатить налог с продажи?

, Виктория
Уточнение от клиента

Продаваемая квартира в собственности менее 3-х лет, я работаю не официально

Здравствуйте, Виктория!

1. Сколько квартира у вас в собственности?

2. Вы ее покупали или получили в наследство или по договору дарения?

3. Новую квартиру планируете покупать в том же году, в котором продаете?

Виктория
Клиент

Здравствуйте, продаваемая квартира в собственности менее 3 лет, была приватизирована в конце 2014 года, новую покупаю в этом же году что и продаю, работаю не официально если это имеет значение