Что грозит за мошенничество с паспортными данными?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могуть ли мошенники ипользовать фото паспорта, на котором видно фото, дату рождения и город, подпись и код выдавшего подразделения.

Серия, номер и организация выдавшая паспорт не попали на фото. Заранее благодарю за ответ

Уточнение от клиента

код выдавшей организации и моя личная подпись на фото попали

, Анна, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Доброе утро. Теоретически предположить можно все, что угодно. Но, в данной ситуации, если на фото не попали паспортные данные и данные организации, которая выдала данный документ, то риск практически равен нулю. Более того, в настоящее время практически все банки проверяют паспорта на подлинность, что является мерой безопасности. Более того, для совершения каких-либо действий, связанных например, с получением кредита и других необходимы данные все страниц паспорта.