Имеют ли право исключить меня из списков части без предоставления жилья или субсидии?
Здравствуйте, два связанных вопроса:
1. Военнослужащий, состою на квартирном учете с лета 16 года, стаж 22 года, в декабре планирую увольняться по окончанию контракта. Имеют ли право исключить меня из списков части без предоставления жилья или субсидии?
2. Развелся с женой 9 лет назад, но есть двое детей до 18 лет. Могу ли я получить жилье и на них? Дети живут с матерью, но они же все равно мои)), бывшая жена не против.