Что мне делать, если я никогда не получал паспорт?

Здравствуйте ! я родился в грузии переехал вместе с родителями в россию когда мне было 11 лет сейчас мне 26 лет ! я ни когда не получал паспорт (( и сейчас столкнулся систем что очень сложно его получить (( мне сказали легче поехать получить грузинский а потом уже делать российское гражданство ( но как мне поехать в грузию и получиться грузинский паспорт так как я там родился, если у меня нету документов ??? помогите с советом пожалуйста

, Парник, г. Ростов-на-Дону
Николай Сиденко
Юрист

вам правильно посоветовали поехать в грузию, здесь денег с вас вытащят не мало и не факт что сделают паспорт и гражданство