Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Парковка во дворе

Здравствуйте. Год назад у нас во дворе положили асфальт. И на кусочек земли мои саседи сложились отдельно ,чтобы его за асфальтировать . И сразу заняли места под стоянки своих авто . Теперь у меня тоже автомобиль и я ставлю машину на их места потому что ставить некуда. из за этого постоянные канфликты . ЧТО ДЕЛАТЬ?!

18 Августа 2013, 23:52, вопрос №178598 Андрей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    Вечная тема...

    Строго формально — самовольный захват земли незаконен… За это даже предусмотрена административная ответственность (ст.7.1. КоАП РФ)… Однако, представьте себя на их месте — Вы потратили личные средства на на обустройство куска земли, а тут кто-то решил этим воспользоваться… Думаю, самое лучшее — как-то договариваться.

    19 Августа 2013, 06:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats