Можно ли рефинансировать несколько микрозаймов?

У меня возник вопрос, можно ли рефинансировать микрозаймы (2-3) в каком-либо банке? У меня взяты несколько микрозаймов. Я получаю пенсию и неофициально работаю. Перешла на низкооплачиваемую работу, по сравнению с прежней. И в итоге не могу погасить их.

, Надежда, г. Шадринск
Алексей Шагин
Юрист

С данным вопросом Вам надлежит обратиться непосредственно в банк.