Какие предусмотрены санкции по просрочке поверки водосчетчика?

Просрочена поверка водосчетчика хол воды,В сентябре было 6 месяцев. В октябре выставили счет на 41,61 кубм.В квартире зарегистрировано 6 человек фактически проживает двое. Из какого расчета мне должны были выставить счет за хол воду. Среднемесячные показания с 1,5 коэффициентом или из расчета норм на человека в месяц с тем же коэффициентом?Счета все оплачены до сентября включительно.

, Екатерина, г. Москва
Николай Сиденко
Юрист

по среднему тарифу за последние 6 месяцев