По какой форме одежды я должен уволиться, зимней или летней?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Я солдат срочной службы, увольняюсь со службы 21 октября этого года. По какой форме одежды я должен уволиться, зимней или летней? На сколько я знаю приказ об смене формы одежды на зимнюю был 15 октября, но зимнюю одежду у меня забрали

, Артем, г. Смоленск

Добрый день, Артем!

Предлагаю Вам через непосредственного начальника направить рапорт на имя командира части с просьбой выдать зимнее обмундирование. В рапорте укажите, что готовы обратиться в военную прокуратуру с соответствующей жалобой. В случае Вашего заболевания, направите заявление в следственные органы заявление об организации процессуальной проверки по данному факту с приложением справки медицинского учреждения.