Какие недостатки и преимущества есть у НПФ Сбербанк?

Я подписала договор на НПФ Сбербанк , сама я работаю мед работником , какие недостатки и если преимущества ?

, Амина, г. Астрахань
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Я подписала договор на НПФ Сбербанк

Амина

какие недостатки и если преимущества ?

Амина

Все условия подробно описаны в Вашем договоре.

Вкратце: Вы передаете часть своих пенсионных накоплений на управление не государству а коммерческой структуре — негосударственному пенсионному фонду.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.