Нужно решить задачу по административному праву

Задача на фотографии, админстративное право, желательно до завтра, помочь мне с этим;) буду очень благоадрен

  • image_rest_59e801edbf9986.45713554
    .jpg
, Максим Адамашвили, г. Владивосток
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

предпосылкой ст. 12.26 КоАП РФ — стало нарушение Хлебовым Правил дорожного движения!

Субъектами является Лицо нарушевшее правила ПДД (возможно и инспектор ГИБДД)

Объектом является Правила Дорожного движения, запрежающие управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Содержание — что Дата, Время, Место — конкретно Лицо — управлял автомобилем Модель Номер — имел признаки опьянения, пройти мед. освидетельствование Отказался, чем нарушил с. 12.26 КоАП РФ

Примерно так ! Последний пункт НЕТОЧНО! Сомневаюсь!