Как узнать, на основании чего с меня взыскивают задолженность?

31672/17/77025-ИП от 04.10.2017 хамовнический суд на 517607руб. Не могу понять за что такая сумма и каким образом без моего присутствия присудили эти деньги и кому я должен

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте. Согласно данным по суду: www.mos-gorsud.ru/rs/hamovnicheskij/services/cases/civil/details/a828dd24-4403-45dd-94bc-84ba378358c4?participants=Костриков

Истец: ООО «Интерост» Ответчик: Костриков С. В.

Удовлетворено, 15.05.2017

Соответствующее исковое заявление предъявлено

В данном случае Вы вправе обжаловать данное решение суда если Вы не получили копию решения суда, а также не были извещены о дате и времени судебного заседания.