Как подтвердить ИП, как основное место работы?
здравствуйте. наша семья стоит в очереди по программе "Устойчивое развитие сельских территорий" . У нас все готово уже для строительства (земельный участок, свет, вода к участку, разрешение на строительство, отчет о доходах, календарный год по ип отработан) и планируем получение свидетельство в след году. Но возникло одно НО. Нам сообщили что мы незаконно (о чем мы даже не знали) хотим получить субсидию на строительство, так как муж (на него программа) работает в организации в сельской местности водителем на камазе (там основное место работы, трудовая книжка) и параллельно мы занимаемся выращиванием саженцев (вынуждены были открыть ИП на УСН 6% (а могли бы открыть обычный ЛПХ, но программа не позволяет это сделать). Вопрос в том что, просят чтобы ИП было основным видом деятельности. Как это сделать? Увольняться с работы водителя не хочется (так как я в декрете и помогаю мужу с выращиванием саженцев, а муж зарабатывает как может) и саженцы пока нам не дают такой доход как хотелось бы (земельный участок небольшой). Какие документы нужно оформить чтоб подтвердить Ип основным видом деятельности? вот выписка из программы - условие - (В первую очередь выдача идеи ИП сельхозпроизводителям - к кот мы относимся но не явл.основным местом работы) постоянное проживание в сельской местности, в которой хотя бы один из членов молодой семьи работает или осуществляет индивидуальную предпринимательскую деятельность в агропромышленном комплексе или социальной сфере. ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите. очень нужно получение этой субсидии..живем в хате с печкой у бабушки впятером.
- сканирование0052.jpg
- сканирование0053.jpg
Какую бумажку мы должны взять на работе, чтобы доказать что мы работаем по совместительству? и для ип, что будет подтверждающим документом, что мы работаем на основном месте ?