Сколько времени необходимо отработать после подачи заявления на отпуск по уходу за ребенком отцу?

Сколько времени необходимо отработать после подачи заявления на отпуск по уходу за ребенком отцу. Тоесть установлено ли законодательно время за сколько нужно подать заявление или нет, или написал и в тотже день уходишь в отпуск.

, Евгений, г. Великий Новгород
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не установлено.

П.С. отпуск по БИР: 70 — 110 КД. после родов

С уважением,