Как получить страховое возмещение, если не состоялся суд?

Здравствуйте.мы отдали документы в СК для получения страхового возмещения.Получили отказ.в виду того что суд не состоялся.виновник не пришел на суд.Мы не можем получить документы состояние пороховой компании протокол допроса и т.п документы.как нам поступить?спасибо

, Андрей, г. Тюмень
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте.

Из Вашего вопроса ничего не понятно.

Опишите подробно случившуюся ситуацию, что за страховое возмещение, каким образом обращались, что за судебное разбирательство и т.д.

С уважением, Дмитрий Бакланов