Могут ли призывать в армию, если я учусь на очном отделении магистратуры?
Учусь на очном отделении магистратуры, вчера позвонили из военкомата и сказали, что не дадут мне отсрочку от армии, так как я уже использовал одну отсрочку, когда учился в школе (исполнилось 18 лет в 11 классе). Призвали около 3 человек с района по этой причине. До этого говорили, что дают отсрочку, так как я продолжаю обучение после получения диплома бакалавра, а сейчас говорят, что были внесены изменения 1 января 2017 г. Подскажите пожалуйста, прав ли военкомат?