Почему я работаю на одной должности, а официально трудоустроен на другой?
Здравствуйте!
При приёме на работу договаривался быть устроенным на должность инженера по планированию производства, а теперь мне говорят, что в соответствии с ЕТКС должность будет звучать, как инженер по подготовке производства. Меня это не сильно устраивает, так как это разные по функционалу профессии!
Объясните, для чего это делает работодатель, с какой целью? Что делать в этом случае?