Написание жалобы на отсутствие связи и неправомерные действия сотового оператора

Проблемы с МТС.

Купил роутер на компанию. При подключении списались деньги за сбой. Пришлось пополнять наличными.Признали вину.

Потом потерялись б\н деньги. Долго искали, но спустя неделю признали , что деньги нашлись.

Сейчас решил перейти на безлимитный тариф. Списались средства плюс за услугу интернет на день, вместо безлимита.

Пополнил наличными. И услуга эта опять стоит, значит завтра опять долг и опять ехать разбираться в офис МТС.

Обслуживающий оф. на Арбузова , Новосибирск.

Хочу направить жалобу на отсутствие связи, трату рабочего времени и нервов в МТС.

, Илья Викторович, г. Новосибирск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Илья Викторович.

Скажите пожалуйста — в чем вопрос? Вам нужна помощь в составлении документа?

Илья Викторович
Клиент, г. Новосибирск

Куда отдавать жалобу в сам МТС? Или же лучше в Роспортебнадзор?

Если вы хотите, чтобы приняли определенные меры по отношению к компании, не выполняющей свои обязательства перед клиентом, то конечно в Роспотребнадзор.

Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

Илья Викторович

Вы можете написать жалобу самостоятельно или заказать подготовку документа у меня в чате.

Жалоба должна быть составлена в двух экземплярах, на своем экземпляре ставите штампик «принято», подпись принявшего и печать. Второй отдайте им. Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.

С уважением, Виктория Суворова.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу составить для вас грамотно мотивированную жалобу, обращайтесь в Чат, с Уважением.

юрист Москвитин А.И.