Что мы должны указать к данному требованию и какие приложить документы?

Здравствуйте!

В конкурсной документации по 223-ФЗ Заказчик в форме "Технико-коммерческое предложение" указал требование: Сведения о надлежащем исполнение Участником ранее заключённых договоров, в том числе с Обществом. Что мы должны указать к данному требованию и какие приложить документы?

  • 3_Технико-коммерческое предложение
    .doc
, Юлия, г. Нижний Новгород
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Юлия.

Это некое резюме вашей компании, наличие у Участника опыта, в том числе, опыта исполнения договоров на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, аналогичных товарам, работам, услугам, которые являются предметом Договора и (или) положительной деловой репутации. Поэтому вам нужно указать опыт работы вашей компании, а именно где были проведены работы, с кем был заключен договор и на какую сумму.

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Подобную информацию о нашей компании мы указали в другой форме, предусмотренной Заказчиком, а именно "Справка об опыте выполнения договоров". Это не одно и тоже получается?