8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой необходимо оформить документ от отца, чтобы не были ущемлены права детей?

подскажите пожалуйста какой необходимо оформить документ ,если: родители в разводе, отец уже женился-у него своя семья и живет он в другом городе и постоянно брать у него согласие относительно детей не всегда возможно.

Я бабушка хочу у себя прописать дочь и двух несовершеннолетних внуков. Без согласия отца даже документы не принимают. Начальник миграционной службы говорит что нужен любой документ от отца что он не против. Хотела прописать детей и маму, и как еще можно подстраховаться относительно отца детей?какие документы оформить,что бы каждый раз его не дергать?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! По вашему вопросу.

подскажите пожалуйста какой необходимо оформить документ, если: родители в разводе, отец уже женился-у него своя семья и живет он в другом городе и постоянно брать у него согласие относительно детей не всегда возможно.

Я бабушка хочу у себя прописать дочь и двух несовершеннолетних внуков. Без согласия отца даже документы не принимают. Начальник миграционной службы говорит что нужен любой документ от отца что он не против. Хотела прописать детей и маму, и как еще можно подстраховаться относительно отца детей? какие документы оформить, что бы каждый раз его не дергать?

Как вариант, мать детей пишет заявление о том, что местонахождение отца не известно, так как живет отдельной семьей и отношения с ним не поддерживаете, в связи с чем получить его согласие не представляется возможным.

С уважением, юрист Быков Д.А.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?
Здравствуйте! Взрослые люди около 50 лет поженились. Комната принадлежала мужу. Жену он не прописывал. Жена умерла , потом умер и муж. Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?. Дети не общие
, вопрос №4097318, Наталья, г. Братск
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
, вопрос №4096710, Гузеля, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как правильно оформить документы?
Планируем купить недвижимость в Крыму. Хозяева граждане Украины хотят оформить сделку через свое доверенное лицо в Крыму. Предлагают оформить дарение. Каким образом можно легитимно заключить такую сделку и обезопасить себя от всех нюансов? Что нужно предусмотреть? Как правильно оформить документы?
, вопрос №4096673, Светлана, г. Москва
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Дата обновления страницы 17.10.2017