Могут ли отказать в прописке, если номер дома оказался с литерой А?

Прописка есть но в квартире живут другие люди суд отказал право на жилье из за того что в прописке стоит номер дома 17, переделали на 17А,. Что делать?

, Тимур, г. Невьянск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Тимур. «Делать» необходимо было сразу, во время судебного процесса. Не зная сути исковых требований, оснований для отказа и доказательств, использованных в деле, невозможно что-то советовать. При наличии оснований — обжалуйте решение.