Примут ли в МФЦ на регистрацию, если нет договора?

Договор не можем вспомнить куда дели////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, Муртазин Марат Рашитович, г. Екатеринбург
Наталья Малыхина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

Если право собственности матери зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости, при регистрации перехода права собственности к сыну договор купли-продажи матери не потребуется.

Наталья Горькова
Юрист, г. Москва

Доброе время суток.

 Если объектом договора дарения является земельный участок, то необходима  собственно, сам договор дарения, в котором обязательно должны быть указаны паспортные данные и адреса сторон по договору, а также предмет дарения и правоустанавливающий документ — у вас он как раз договор купли продажи, копию этого договора можно заказать в росреестре( у них долен быть один экземпляр который ваша мама сдавала при регистрации права на участок).