404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Сведения о надлежащем исполнение Участником ранее заключённых договоров, в том числе с Обществом

Здравствуйте!

В конкурсной документации по 223-ФЗ Заказчик в форме "Технико-коммерческое предложение" указал требование: Сведения о надлежащем исполнение Участником ранее заключённых договоров, в том числе с Обществом. Что мы должны указать к данному требованию и какие приложить документы?

3_Технико-коммерческое пре3_Технико-коммерческое предложение.docдложение.doc
17 Октября 2017, 18:28, вопрос №1783393
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Юлия!

Согласно требованию данной документации вы, как участник закупки, можете на свое усмотрение предоставить:

- информацию об заключенных и исполненных договоров содержащихся в реестре договоров по предмету данной закупки (например, копии договоров), договора должны быть исполнены без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней).

— информацию об исполнении договоров (например, акт выполненных работ и.т.п.)

18 Октября 2017, 11:01
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут