Куда обратиться за помощью, если постоянно в администрации не готовы документы?
Сдала документы 06.09.2017 г в администрацию для подготовки постановления об утверждении схемы расположения дачного участка. Срок исполнения 1 месяц. С 10 октября ежедневно звоню в администрацию, гоняют от одного к другому. Наконец, 12 октября нашли кто исполняет данную работу.Теперь ежедневно говорят, что документы не готовы. Ни один заместитель (из 5 ) главы телефон не берет. Как быть? Куда обратиться за помощью?
Я живу в г, Михайловск Шпаковский район Ставропольский край