Грозит ли мне ответственность, если продавец расплачивался ворованной кредиткой?
Нашел человека в интернете который предложил мне покупки в интернет магазинах за очень большие скидки, например товар который стоит 10к рублей,он продает его не за 4к рублей. Я согласился, оплатил ему деньги, через месяц товар пришел. И как выяснилось поезже этот товар был оплачен с ворованной кредитной карты. Грозит ли мне какая либо уголовная ответственность?