352 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Что делать, если я не могу получить права, так как банк не принимает оплату штрафов?

Не могу получить права, требуют квитанции об оплате штрафов, в банках оплату не принимают потому что штрафы старые, что делать

17 Октября 2017, 15:55, вопрос №1783218
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
6643
ответа
3310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Андрей! Когда были  выписаны Вам штрафы?

17 Октября 2017, 16:39
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Волгоград

Здравствуйте Дмитрий, штрафы были выписаны в 2011 и 2014 годах

19 Октября 2017, 07:54
10,0
Рейтинг Правовед.ru
6643
ответа
3310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Это не препятствие в получении водительского удостоверения. Вы подавали письменно заявление о получении водительского удостоверения?

Если нет, подайте, пусть письменно откажут. Письменный отказ можно обжаловать в суде.

19 Октября 2017, 08:56
Андрей
клиент, г. Волгоград

Дмитрий, спасибо вам огромное за совет,дело в том что мне даже письменный отказ не дают в ГИБДД

19 Октября 2017, 15:13
10,0
Рейтинг Правовед.ru
6643
ответа
3310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Если будут какие-то сложности напишите мне в чат.

19 Октября 2017, 15:12
10,0
Рейтинг Правовед.ru
6643
ответа
3310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Вам нужно уточнить вид штрафа.

КоАП РФ Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
http://www.consultant.ru/docum...


24 Октября 2017, 13:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.